Яндекс расширяет бизнес в США



29-09-2011

29.09.2011 Yandex инвестировал в стартап blekko (США) пятнадцать млн. $. Участие в рынке США органично укладывается в ранее анонсированные Яндексом намерения совершенствоваться до мультиязычной системы поиска. Высока вероятность, что в учредительном совете компании уже вскоре будет присутствовать представитель нового инвестора. Основным объектом вклада можно считать ориентированный на пользователя информационно-поисковый механизм. Страницы результатов учитывают замечания пользователей и содержат линк на анализ уровня найденного по немалому списку критериев. Проверить качество любого найденного сайта несложно: недалеко от привычной ссылки "cache" есть ссылка "seo".

Интеллект лишним в работе не станет, посмотрим как Яндекс станет им пользоваться. Значение такого хода не стоит недооценивать, так как североатлантический рынок уже более века являлся важным приоритетом для прибыльной реализации международного бизнес-проекта. Войти в нишу Google и FaseBook - поступок явно не рядовой. Остается желать Яндексу удачи, потому что конкуренция делает услуги лучше, в выигрыше останутся и все кто используют поиск в интернет.

Домены Хостинг Разработка Изготовление Оптимизация Продвижение Раскрутка Поддержка Заказ сайта Цена Портфолио
Новости интернет:

Бинг наконец-то стал популярнее Yahoo на рынке поиска Рекламные объявления в ленте новостей соцсервиса Facebook Твиттер запустил программу популяризации медиа-контента Видеохостинг YouTube делает ставку на совместимые мобильные устройства Изменения в алгоритмах Гугл за декабрь 2011г. Гугл испытывает рекламу с обратной связью Для небольших сайтов не обязательна XML - карта сайта Гугл научит создавать подробные сопроводительные тексты Протоколы поиска для смартфонов от Google.Com Новый инструмент для сервиса Q&A от «Ask»

Украина, Днепропетровск, студия 0562.info, тел.: 056 798-10-48
изготовление и продвижение сайта - 0562.info