Карты в «Одноклассниках»



06-07-2011

Администрация социальной сети «Одноклассники» предоставила своим пользователям нововведение – возможность использовать банковскую карту для оплаты услуг внутри ресурса. Данный проект предполагает возможность присоединения к одному аккаунту максимум трёх карт. Этот процесс происходит достаточно просто: необходимо лишь один раз ввести все данные о карте и совершить какой-либо платёж, сразу после этого происходит автоматическое присоединение к профилю. Все операции с банковскими картами проходят в рамках сотрудничества «Одноклассников» с «Альфа-Банком».

Кроме удобства эта услуга предполагает также и полное отсутствие каких-либо комиссий или дополнительных финансовых сборов. По словам руководителя проекта Ильи Широкова, большинство жителей их ресурса ежедневно совершает микроплатежи, осуществляемые посредством SMS, но около 30% уже сейчас нуждаются в возможности движения большего количества денежных знаков внутри сети. Именно этот сегмент рынка призвано покрыть данное нововведение.

Домены Хостинг Разработка Изготовление Оптимизация Продвижение Раскрутка Поддержка Заказ сайта Цена Портфолио
Новости интернет:

Бинг наконец-то стал популярнее Yahoo на рынке поиска Рекламные объявления в ленте новостей соцсервиса Facebook Твиттер запустил программу популяризации медиа-контента Видеохостинг YouTube делает ставку на совместимые мобильные устройства Изменения в алгоритмах Гугл за декабрь 2011г. Гугл испытывает рекламу с обратной связью Для небольших сайтов не обязательна XML - карта сайта Гугл научит создавать подробные сопроводительные тексты Протоколы поиска для смартфонов от Google.Com Новый инструмент для сервиса Q&A от «Ask»

Украина, Днепропетровск, студия 0562.info, тел.: 056 798-10-48
изготовление и продвижение сайта - 0562.info